Дорамы » Сериалы » Мисс Корея 2013

Мисс Корея 2013

Мисс Корея 2013
Оригинальное название: Miseukoria
Другие названия: Miseukoria
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Сан-хо

 У каждого в жизни бывают взлеты и падения. Кто-то возможно был известен, а сейчас живет простой жизнью. А кто-то был богат и имел процветающую компанию, а теперь еле сводит концы с концами. Порой в жизни бывают разные ситуации, но из каждой всегда должен быть выход. Действия, происходящие в дораме, докажут эту непреложную истину, которая работает на протяжении многих веков.

 События происходят более пятнадцати лет назад в 1997 году. Именно в том году косметическая компания, которой владеет харизматичный Хен Джун, терпит постоянные убытки и ей грозит банкротство. Просвета практически не видно, ведь в стране помимо остальных проблем также начинается финансовый кризис. Обычные рекламные компании не помогают, нужна какая-то новая волна, которая внесла бы разнообразие и подняла косметический бизнес из низов. Хен Джун очень мудрый человек, поэтому он практически сразу же начинает подбирать варианты возрождения компании. Тут не подойдут те маркетинговые трюки, которые использовались для развития компании раньше, так как люди перестали реагировать на пустую дешевую рекламу. Тут необходимо что-то такое, чтобы просто потрясло людей, взбудоражило их и пробудило из любовь в красоте. И тут один из сотрудников компании предлагает феноменальную идею: сделать из какой-либо девушки настоящую мисс Корея. Идея сразу понравилась всем в компании, поэтому начинаются поиски подходящей кандидатуры.

 Девушка среднего возраста по имени Джи Ен зарабатывает на жизнь тем, что возит людей на лифте. Работа ее не предполагает карьерный рост, поэтому девушка особенно на повышение и не надеется. Мало того, что работа ее совершенно не интересная, но хуже всего то, что она еще и попадает под сокращение и до конца месяца ее должны уволить. Но жизнь порой может повернуть таким образом, что потом будешь очень долго ощущать последствия. Один из сотрудников косметической компании предлагает в качестве кандидатуры на мисс Корея именно Джи Ен. Простой девушке предстоит преобразиться, чтобы помочь компании выйти из экономического кризиса. Но согласится ли она на такое предложение?

 Естественно, она сразу же начинает отрицать, что у нее что-то получится, ей кажется, что это пустая трата времени. Однако из-за увольнения у нее образовывается много свободного времени и поэтому девушка соглашается на такую авантюру. В свое время в школе она была одной из самых красивых девушек. Теперь же она немолода, однако то, чего порой не может исправить медицина, может помочь убрать косметика. Поэтому косметическая компания берется за определенное время сделать из Джи супер красотку и послать ее на конкурс мисс мира. Удастся ли им достичь своей цели? Смотрите об этом в дораме "Мисс Корея".

Смотреть дораму Мисс Корея 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Корея 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Monody
    Monody 16 апреля 2015 13:09
    0
    Цитата: creative8
    Добавите дораму " Мисс Бабуля" думаю очень большой аудитории он понравиться, спасибо.

    Вы говорите о полнометражном фильме?
  2. creative8
    creative8 14 апреля 2015 14:58
    0
    Добавите дораму " Мисс Бабуля" думаю очень большой аудитории он понравиться, спасибо.
  3. Соня
    Соня 5 декабря 2014 04:14
    0
    Дорама будут интересна девушкам, интересующимися конкурсами красоты, показывая оборотную сторону индустрии. Забавно показали, создание популярных сейчас ББкрема и блеска.
  4. mi6576
    mi6576 13 сентября 2014 19:13
    0
    feel очень красивая девушка что играет главную роль в дораме request наслаждаюсь её игрой
Дорамы