Дорамы » Сериалы » Любовь в огненной клетке 2019

Любовь в огненной клетке 2019

Премьерный показ тайского драматического лакорна «Любовь в огненной клетке» состоялся в 2019г. Роли исполняли: Алек, а также Патрисия Гуд и иные актеры.

Накануне того счастливого дня, когда Чалита должна была праздновать свой 7 день рождения, неизвестные жестоко расправились со всеми членами ее семьи. Опекунство над осиротевшей малышкой принял на себя абсолютно незнакомый ей человек. Даже став взрослой, Чалита не смогла узнать о нем никаких подробностей.

Однажды отец приставил к девушке охрану в лице Кавина. Этот мужчина теперь является их соседом и повсюду сопровождает героиню. Постепенно они стали очень близкими друг для друга людьми. Однако, возлюбленный девушки не может признаться в том, что именно ему когда-то поручили убить трех родственников Чалиты. Приглашаем вас к просмотру увлекательной картины «Любовь в огненной клетке» всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Любовь в огненной клетке 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в огненной клетке 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы