Дорамы » Сериалы » Дневник возвращения / Дневник прошлого 2018

Дневник возвращения / Дневник прошлого 2018

Дневник возвращения / Дневник прошлого 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: -

Корейская романтическая картина «Дневник возвращения», выпущенная в 2018г., рассказывает о дружбе и любви. Телесериал состоит из четырех частей. В ролях заняты Рю Ын Хен, а также Ким Су Хен и другие актеры.

Наверное, на нашей земле нет ни одного такого человека, который хотя бы раз в жизни не испытал великое чувство любви, когда сердце трепещет от одного взгляда любимого человека, а мир кажется необъяснимо прекрасным. Такие чудесные истории нужно описывать писателям в романах или хотя бы оставить, как воспоминание в личных дневниках для будущих потомков. Именно такая история возвышенных чувств между Хен Би и Джэ Хеном описывается в этой дораме. Смотреть сериал «Дневник возвращения» можно всегда в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Дневник возвращения / Дневник прошлого 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дневник возвращения / Дневник прошлого 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы