Дорамы » Фильмы » Любовь за горизонтом 2019

Любовь за горизонтом 2019

Премьера тайской комедии «Любовь за горизонтом» состоялась в 2019году. В этом романтическом лакорне насчитывается 13 частей. Роли основных героев сыграли Крист Перава Сангпотират, а также Нью Тхитипум Течаапайкхун и др.

На белом свете живут два родных брата, которые абсолютно ничего не ведают друг о друге. Постоянное место жительства Вана – Китай, а Вин еще никогда не выезжал из Таиланда. Эта чудесная история рассказывает о том, как однажды Ван отправился в соседнюю страну, чтобы отыскать мать. Парень приезжает в тот старый дом, где она жила много лет назад и начинает ближе знакомиться с соседями… Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра сериала «Любовь за горизонтом» в лучшем качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Любовь за горизонтом 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь за горизонтом 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы