Дорамы » Сериалы » Любовная бессонница 2018

Любовная бессонница 2018

Любовная бессонница 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 6 серий (добавлено 6 серий + спецвыпуск)
Режиссер: -
В главных ролях: О Чжи Вон

Премьерный показ романтической корейской картины «Любовная бессонница» состоялся в 2018г. В этом мини-сериале насчитывается шесть эпизодов по 7 мин. Роли сыграли: О Чжи Вон и иные актеры.

Кому из нас не известно, что такое не спать ночи напролет только потому, что влюблен? Источники такого состояния могут быть абсолютно разными – ссора с близким человеком, сожаление или просто невероятно сильное чувство притяжения. Сюжет картины повествует о 4-х героях, которым также не удается уснуть, когда весь мир погружается в сладкую ночную дрему. Смотрите картину «Любовная бессонница» в онлайн режиме, отличном качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Любовная бессонница 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовная бессонница 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы