Дорамы » Сериалы » Воин Пэк Тон Су 2011

Воин Пэк Тон Су 2011

Воин Пэк Тон Су 2011
Оригинальное название: Moosa Baek Dong-soo
Другие названия: Musa Baek Dong Soo, Honorable Baek Dong Soo, Warrior Baek Dong Su, Yanoe Baek Dong Su, Warrior Baek Dong-Soo
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 29
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Хон Сон

 Историческая кинолента под названием «Воин Пэк Тон Су» перенесет нас во времена правления династии Чосон. Тогда у руля правления страной стоял король Енджо. Его правление мало можно назвать тихим и спокойным. Хотя в его время практически не было войн, однако внутри королевства не все так было тихо и спокойно. Многие недоброжелатели хотели свергнуть монарха и захватить власть в свои руки.

 Особую мишень для таких недоброжелателей представлял наследник Енджо парень по имени Садо. Это довольно красивый и умный молодой человек, цель которого изучать науки, дабы когда он станет править королевством, он смог принимать правильные решения на благо страны. Однако были люди, которым не совсем на руку было правление Енджо или его сына, поэтому они старались всяческим способами убить отца с сыном. Однако у короля был очень хороший защитник, противостоять которому было очень сложно. Звали его Пэк Тон Су…

 Пэк Тон Су был великим воином. Даже при жизни он был признан легендой самых распространенных боевых искусств на то время. Его занятием было обучение молодых бойцов новым боевым искусствам и подготовка отряда, который бы защищал короля. Пэк Тон Су не может допустить, чтобы король или его наследник лишились жизни, поэтому он берет в свои руки расследование заговора, возникшего в королевском доме. Через определенное время он узнает, что заговором руководит организация наемных убийц, договориться с которыми не представляется возможным, а поэтому нужно их уничтожить.  Выйдет ли Пэк на заказчика убийцы и сможет ли распутать большой клубок интриг королевского дома?

Смотреть дораму Воин Пэк Тон Су 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воин Пэк Тон Су 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ClubFATE, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Dusia
    Dusia 2 марта 2019 22:24
    0
    Смотрела исключительно из-за Ю Сын Хо. Чжи Чан Ук мне здесь не понравился. Не знаю почему... Как по мне, не его роль. Не идет ему. И сильно все затянуто. До 20-ой серии смотрелось интересно, последние несколько серий вообще как-то не в дугу... Ну и финал... Убили Ю Сын Хошечку, ироды! Есть пару прикольных запоминающихся музыкальных тем. Пересматривать не буду точно. На один раз, для общего развития.
  2. Ochtan83
    Ochtan83 20 декабря 2017 23:42
    0
    Почему Вун. Только за него и обидно. Надеялась на другой немного другой финал
  3. Sinira
    Sinira 19 ноября 2017 14:27
    0
    После просмотра дорамы остается очень неприятное ощущение. Как будто во что-то грязное наступила. Справедливости ради стоит сказать, что последние серии смотрела в напряжении - дорама вызвала эмоции - это уже плюс. В остальном совершенно не согласна, что дорама повествует о дружбе и преданности. Она, скорее, о пустотрепе и предательстве. Тон Су все время трепется - о том, что он всех защитит, о том, что Вун может сам выбратъ свою судьбу и о том, что он будет Вуна ждать и тот сможет вернуться. Когда Вун действительно хочет вернуться и все для этого делает, то получает 2 смертельные раны - одну от своего друга Чхолиба - в спину, а другую мечом от своего друга Тон Суна. Можно, конечно, сказать, что для азиатов преданность господину была превыше всего, но тогда о какой дружбе речь? Мораль сей дорамы в том, что ради утопической идеи мира во всем мире и процветания народа хороший азиат запросто перережет глотку даже самым близким.
  4. Талгат
    Талгат 18 января 2016 00:46
    0
    фильм очень хорошый но есть ли 2 сезон фильма
  5. TsoyGenya
    TsoyGenya 11 апреля 2015 01:57
    0
    подскажите с 18:19 минуты, что за песня? Или ссылку на эту песню, пожалуйста

    Просмотрела дораму,советую всем! Жалко только, что озвучка не полностью всей дорамы, но как говорит моя подруга, так язык учим.. с субтитрами))) Теперь ищу саунтрек с 18:19 минуты и перевод этой песни, очень понравилось!!!
  6. Евгения
    Евгения 7 апреля 2015 11:59
    0
    Цитата: Monody
    Цитата: Евгения
    почему 13 серия изъята для просмотров?

    Исправили. Приятного просмотра.

    Благодарю))) за Ваш труд!!!
  7. Monody
    Monody 6 апреля 2015 15:59
    0
    Цитата: Евгения
    почему 13 серия изъята для просмотров?

    Исправили. Приятного просмотра.
  8. Евгения
    Евгения 6 апреля 2015 15:19
    0
    почему 13 серия изъята для просмотров?
Дорамы