Дорамы » Сериалы » Мой настоящий друг 2019

Мой настоящий друг 2019

Мой настоящий друг 2019
Оригинальное название: Wo de zhen peng you
Другие названия: My Real Best Friend, Wo De Zhen Peng You, My Real Friend
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская драма «Мой настоящий друг» (2019) состоит из 46 эпизодов. В картине снимались такие исполнители: Анджела Бейби, а также Дэн Лунь и другие.

Люди, чьей профессией является подбор и продажа квартир, часто вынуждены сталкиваться с ссорами и радостью разных семейных пар. Чжэнь- необычайно солнечный и абсолютно открытый к общению молодой человек. Он работает в паре с Пэн Чином, скрывающим тайну своего богатого происхождения. В настоящее время молодые люди только начинают свою трудовую карьеру, но спустя некоторое время герои становятся близкими друзьями. Желаем всем приятно провести время и посмотреть дораму «Мой настоящий друг» в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Мой настоящий друг 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой настоящий друг 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Нурлыгуль
    Нурлыгуль 31 мая 2019 21:01
    0
    Класс! Так хорошо смотрятся вместе Анджела и Дэнь Лунь.
Дорамы