Дорамы » Сериалы » Каникулы бога смерти 2019

Каникулы бога смерти 2019

Премьерный показ тайского комедийного лакорна «Каникулы бога смерти» состоялся в 2019г. В романтическом сериале снимались такие артисты: Филм Раттапум Токонгсап, а также Нат Тепхассадин и многие другие.

Богу смерти, вынужденному на протяжении многих столетий постоянно охранять вход в 9-й круг подземного ада, жутко надоело работать. Однажды он попросту решил, что пора отдохнуть и отправиться в отпуск на грешную землю. Здесь ему придется смириться с ОРВИ, которую он подхватил из-за причуд нашей погоды. Но в качестве приятного бонуса Бог получил в подарок встречу с невероятно прекрасной девушкой. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Каникулы бога смерти», только онлайн, все эпизоды с первого, в отличном качестве.

Добавлены английские сабы

Смотреть дораму Каникулы бога смерти 2019 онлайн

Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Каникулы бога смерти 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы