Дорамы » Сериалы » Меч небес и сабля дракона 2019

Меч небес и сабля дракона 2019

Меч небес и сабля дракона 2019
Оригинальное название: Yi Tian Tu Long Ji
Другие названия: Yi Tian Tu Long Ji, Heavenly Sword and Dragon Saber, The Heaven Sword and Dragon Saber, The Sword and the Knife, Relying on Heaven to Slaughter Dragons
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Джеффри Чиан

Премьерный показ приключенческой китайской картины, получившей название «Меч небес и сабля дракона», состоялся в 2019г. Историческая дорама представлена в формате 50 эпизодов по 45 мин. Роли главных героев сыграли Ли Дун Сюэ, а также Ли Цзэ и др.

Ранее многим зрителям уже довелось познакомиться с героями Кондора. Сейчас вашему вниманию предлагается заключительная, третья часть сериала. Его сюжетная линия развивается спустя сто лет после возвращения главных персонажей на территорию Китая, находящегося под контролем монголов.

Согласно народной легенды, только тот станет властелином мира, у кого в руках окажутся чудесные артефакты – магические меч и сабля. Родители Чжана в молодом возрасте ушли из этого мира из-за поиска чудесных предметов. Сам Уцзи всегда мечтал обрести спокойствие в жизни, но ситуация складывается так, что и ему приходится быть втянутым в борьбу за спасение всех тех, кто дорог. Смотрите дораму «Меч небес и сабля дракона» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Меч небес и сабля дракона 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Меч небес и сабля дракона 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, FSG Jade Fox.Subtitles, FSG Dann.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы