Дорамы » Сериалы » Лодка жизни 2019

Лодка жизни 2019

Лодка жизни 2019
Оригинальное название: Qing yu nian
Другие названия: Thankful for the Remaining Years, Qing's Remaining Years, Qing Yu Nian, 庆余年 第一季, 慶餘年, Joy of Life Season 1
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, YoYo ТВ
Режиссер: Цао Хуаи, Чэнь Инцзе, Эдвард Чэн, Фан Фан, Гун Юй, Biao Liu, Li Luo, Сунь Чжунхуай, Bei Yang, Wei Zhang

Драма с названием «Лодка жизни» выпущена в Таиланде в 2019г. В лакорне снимались следующие исполнители: Ом Аккапан, а также Грейс Канклао и др.

Это повесть об одной семье, имеющей все основания считаться очень обеспеченной, однако, по неясным причинам, ее дом находится в нищенском квартале. Окружающие неверно думают, что здесь царит покой и уют, однако, на самом деле, в этом очаге уже давно не горит теплый огонь.

Молоденькая родственница главной героини забеременела от племянника основного героя. Двум семьям приходится объединить усилия для решения этой проблемы, неожиданно свалившейся на их головы. Для парня есть только одно решение – немедленно отказаться от вынашивания ребенка, но его девушка отказывается делать аборт. Кроме них, в игру также вступают другие родственники… Желаем всем приятного просмотра сериала «Лодка жизни» все эпизоды подряд, в любое время, только бесплатно.

Смотреть дораму Лодка жизни 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лодка жизни 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, YoYo ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы