Дорамы » Сериалы » Смех в Вайкики 2 2019

Смех в Вайкики 2 2019

Смех в Вайкики 2 2019
Оригинальное название: Eurachacha Waikiki
Другие названия: Go Go Waikiki, Eulachacha Waikiki Season 1, Welcome to Waikiki Season 1, Laughter in Waikiki Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Ли Чхан Мин

Второй сезон комедийной дорамы «Смех в «Вайкики» выпущен в 2019г. Романтический сериал на тему дружеских отношений состоит из 16 частей. В роли основных героев снимались Кан Хан На, а также Ким Сон Хо и другие актеры.

Нам снова предстоит стать гостями дружелюбной гостиницы «Вайкики» и узнать, чем заняты старшеклассники, ставшие верными друзьями. В доме неожиданно появляется Ча Ушик, ранее считавший себя талантливым певцом, а сегодня он решил кардинально изменить жизнь и стать совладельцем отеля, в который вложил все свои сбережения.

Еще один молодой человек решил отдать деньги на развитие «Вайкики». Это молодой баскетболист Гок Кибон, не сумевший выбраться из команды низшей лиги. Однажды в гостинице окажется Хан Суен, первая красавица школы. Девушка приехала сюда, чтобы постараться забыть тот неприятный случай, который произошел в день ее бракосочетания. В этом дружелюбном гостевом доме найдется место и для других интересных героев. Предлагаем вам познакомиться с ними во время просмотра картины «Смех в «Вайкики 2» только бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Смех в Вайкики 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Смех в Вайкики 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, AveDorama, Тайм Медиа Групп, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Мухамед
    Мухамед 23 февраля 2022 13:22
    -1
    2сезон самый конченый , это что за фигня , где старые персонажи
  2. Незнакомец
    Незнакомец 17 апреля 2019 07:35
    -1
    Почему не выходит??? 7-8 серии
Дорамы