Дорамы » Сериалы » Зачарованное сердце 2019

Зачарованное сердце 2019

Зачарованное сердце 2019
Оригинальное название: Hua Jai Sila
Другие названия: Man of Vengeance, Heart of Stone
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 27
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Фантастическая комедийная картина тайского производства с названием «Зачарованное сердце» впервые вышла на телеэкраны в 2019г. В этом лакорне снимались следующие исполнители: Тоно Пакин Камвилайсак, а также Нича Наттанича Данваттаванит и другие.

У основной героини, имеющей профессию художника, очень больное сердце. Несмотря на проблемы со здоровьем, девушка живет надеждой на то, что после пересадки здорового органа она сможет прожить еще очень долго. 

Главного героя в прошлой жизни, где он был героиней, прокляли на бессмертие. Однажды увидев художницу, воин сразу же узнал в ней свое предыдущее воплощение. Чтобы снять проклятие, ему понадобится помощь этой больной девушки. И тогда он решается на то, чтобы выкрасть ее и увезти на далекий остров. Смотрите увлекательный сериал «Зачарованное сердце» все эпизоды, с первого, только в режиме онлайн.

Смотреть дораму Зачарованное сердце 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Зачарованное сердце 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы