Дорамы » Сериалы » Перерождение Лун Яна 2017

Перерождение Лун Яна 2017

Перерождение Лун Яна 2017
Оригинальное название: Long ri yi, ni si ding le
Другие названия: Long Ri Yi, You are Dead!, You are a Dead Man, Long Riyi, Dragon Day, You're Dead 1, Long Ri Yi, Ni Si Ding Le, Lung Yat Yat, Nei Sei Deng Liu, 龙日一,你死定了 1, 龙日一,你死定了 第一季, 龍日一,你死定了, Dragon Day, You're Dead Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

В 2017г. телезрители смогли впервые увидеть китайскую историческую дораму«Перерождение Лун Яна». Романтическая мини-картина представлена в шести эпизодах. Главные роли исполнили Чэнь Доу Ци, а также Ван Хао Юй и другие актеры.

Любовь, возникающая между людьми, одного и того же пола, во все времена считалась постыдной. О таких отношениях не принято распространяться, тем более, если один из возлюбленных является наследником императорского престола. Это история о запретных чувствах, которые возродились и развивались у принца и его слуги в то время, когда между двумя державами продолжалась долгая кровопролитная война. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Перерождение Лун Яна» только в хорошем качестве, бесплатно, в любое время.

Смотреть дораму Перерождение Лун Яна 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Перерождение Лун Яна 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Sound-Group, Автоперевод.Subtitles, FSG Big Boss & Dorama Weeks.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы