Дорамы » Сериалы » Признание 2019

Признание 2019

Признание 2019
Оригинальное название: Jabaek
Другие названия: Confess, Jabaek
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Ким Чхоль Гю

Корейская детективная дорама «Признание» (2019г.) состоит из 16 серий. Роли исполняли: Ли Ки Хек, а также Ли Чун Хо и другие актеры.

С самого детства жизнь Чхве До Хена была очень осложнена из-за болезни сердца. Много лет подряд мальчик провел в клинике. Он даже прошел через серьезное испытание, пересадку сердца, что дало ему возможность более спокойно смотреть в будущее. Однако, вскоре ему пришлось пережить еще одну трагедию. Отца До Хена приговорили к наказанию в виде смертной казни, за то, что он убил человека. Парень решает поступить в университет и стать юристом, чтобы доказать отсутствие вины родного человека.

После того, как отец Чхве До Хена был оправдан, руководителя следствия Чун Хо сняли с занимаемой должности. Однако, он убежден, что бывшего узника следует преследовать и дальше, ведь это он виновен в содеянном преступлении. 

До Хену помогает его близкая подружка Ю Ри. Еще недавно девушка занималась репортерской работой, а сейчас ее больше привлекает ведение блогов. Однажды именно ей придется узнать новость, шокирующую адвоката… Смотрите сериал «Признание» в режиме онлайн, всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Признание 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Признание 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Emilya131187
    Emilya131187 9 января 2020 19:46
    0
    что за песня в самом конце 8 серии?
  2. raushan murzabekovna
    raushan murzabekovna 15 октября 2019 18:29
    0
    pochemu net prodoljeniya??
Дорамы