Дорамы » Сериалы » Мой секретный отель / Отель с секретом / Таинственный отель 2014

Мой секретный отель / Отель с секретом / Таинственный отель 2014

 В жизни каждого человека могут случаться необычные ситуации, найти ответ на которые не представляется возможным. В дораме «Мой секретный отель» происходит похожая ситуация с главной героиней по имени Ю Ин На. Всю жизнь она мечтала помогать людям связывать узы своей любви. Для этого она закончила специальную дизайнерскую школу и устроилась на работу свадебным распорядителем. У нее это получалось довольно неплохо и постепенно заработок пошел. Со временем ее заметили и пригласили работать свадебным распорядителем в один из самых лучших отелей страны. Однако, как это часто бывает, лучший отель страны омрачает одно странное преступление…

 В один из дней происходит довольно странное убийство постояльца отеля. Лучшие сыщики страны не решаются выдвинуть хоть сколь разумные предположения, ведь киллер оказался высоким профессионалом в своем деле. Это дело портит все запланированные дела девушке, ведь она должна проявлять участие в расследовании, а у нее на кануне свадьба. Что делать в такой ситуации? Как выйти из затруднительного положения? В то время, как ведется расследование и свадьба ожидает своего начала, Ю Ин На встречает одного молодого человека Чо Сон Гим, который сразу же западает ей в душу…

 По профессии Чо Сон Гим является менеджером отеля, в котором работает Ю Ин На. Получается, что он является одновременно и ее начальником и возлюбленным. Таким образом, образовывается такой себе любовный треугольник, который обещает перерасти в нечто большее, чем обычное общение влюбленных людей. Перед Ю Ин встает дилемма: остаться с будущим мужем или начать развивать отношения со своим начальником? А ведь в отеле ведется расследование по поводу загадочного убийства, которое каким-то образом затрагивает Чо Сон Гима.

В отеле появляется Юн Чжу. Она устраивается на должность менеджера по связям с общественностью. Ей предстоит попасть в устоявшийся любовный треугольник и разделить молодых людей. Каким образом это произойдет? Внимательно посмотрите дораму «Мой секретный отель», в которой дается ответ на этот вопрос.

Смотреть дораму Мой секретный отель / Отель с секретом / Таинственный отель 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой секретный отель / Отель с секретом / Таинственный отель 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, Julia Prosenuk, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Dusia
    Dusia 24 мая 2020 19:52
    0
    Я долго-долго ходила кругами вокруг этой дорамы, мне она попадалась тут и там. Пока однажды я не увидела, что здесь снимается в главной роли Чжин И Хан - генерал Тал Тал из "Императрицы Ки". Здесь он в романтическом амплуа и он прекрасен. Мне понравилось все - и сюжет, и кастинг, и ОСТы, и финал. Я получила удовольствие и Вам его желаю. Возможно, буду пересматривать позже.
  2. Natali_ru
    Natali_ru 16 ноября 2019 23:35
    0
    Мне очень понравилась дорама. Актеры подобраны замечательно
  3. luzifer44
    luzifer44 25 октября 2018 17:38
    0
    Сука как же взбесили ГГ, особенно в 12-ой серии, что Гу Хе Ён конченное чмо, что сучка Нам Сон Хё, хотящая и рыбку съесть и на писюнчик сесть. На месте управляющего лица поломал бы обоим на парковке, а потом еще и обоссал бы...!!! Я конечно всё понимаю, но такое бесящее мыло я ни разу не видел, выдержал 12 серий, 13-ую посмотрел перематывая и потом последние 15 минут. Сука бред... am
  4. Monody
    Monody 4 мая 2015 19:33
    0
    Цитата: Katerina
    А почему последняя серия на многих сайтах изъята? Как же узнать что там случилось теперь request

    Исправили. Приятного просмотра.
  5. Katerina
    Katerina 4 мая 2015 17:46
    0
    А почему последняя серия на многих сайтах изъята? Как же узнать что там случилось теперь request
  6. creative8
    creative8 15 октября 2014 19:12
    0
    Цитата: Юлия
    Никогда не думала, что это может быть так интересно и вот! Я русские фильмы смотреть вообще перестала! Актерам браво!

    согласна, корейские дорами очень хороши сюжетами и актерским составом, укр и рос очень мало хороших работ за последние 15лет, зарубежн за послед 5 лет тоже поизносились с сюжетом и игрой

    15 серия увы скучновата и запутана, плохо обыгранный арест и признания в преступлении, вообще тема преступлений в дораме была плохо обыграна, радовал только инспектор. И в чем виноват директор пед гл. героиней для меня секрет? Надеюсь, что финал не смажут.
    16 сения- началась серия не очень, но в конце хорошо обыграли. Не знаю как сценаристы могли такую классную дораму, так преподать в конце am , но дорама супер feel , обязательно пересмотрю.
  7. Юлия
    Юлия 13 октября 2014 12:04
    0
    Никогда не думала, что это может быть так интересно и вот! Я русские фильмы смотреть вообще перестала! Актерам браво!
  8. creative8
    creative8 24 сентября 2014 23:07
    0
    Бесподобный сериал, с каждой серией все больше нравиться, 10 серия это просто взрыв позитива и в тоже время грусти. "Реально милашка с :)усиками:) и браво актерам закулисного театра!!. Одно удовольствие от игры актеров, хороший сериал жаль, что только 16 серий, можно и продлить love . Всем рекомендую: сюжет интересен , актеры подобраны супер. Ждем с нетерпением новых серий. Спасибо...
  9. creative8
    creative8 19 сентября 2014 19:33
    0
    спасибо за обновление, а в какие дни выходят серии? fellow
Дорамы