Дорамы » Фильмы » Просто на бис / 8 минут тепла 2019

Просто на бис / 8 минут тепла 2019

Просто на бис / 8 минут тепла 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 31 серия (добавлено 14 серий)
Режиссер: -

В 2019 году на телеэкраны была выпущена новая китайская школьная драматическая лента, получившая название «Просто на бис». В романтической дораме насчитывается 31 эпизод по 35 мин. Роли главных героев исполнили Чэнь Сюнь, а также Дин Юй Си и иные артисты.

Серенькую мышку Янь Цзэ угораздило без памяти влюбиться в самого красивого старшеклассника и лучшего ученика. Девушка понимает, что у нее слишком мало шансов быть замеченной этим парнем, ведь сама она не получила от природы каких-либо выдающихся качеств.

А вот ее близкая подружка, по совместительству сводная сестренка, как раз имеет все то, чего так не хватает главной героине. Опасаясь конкуренции со стороны Гу Си Е, бедняжка начинает постепенно завидовать сестре и относиться к ней негативно.

Ситуация разряжается только с приходом нового старшеклассника Синь Ляна, который всегда готов подбодрить расстроенную Янь Цзэ. Но это вовсе не устраивает ее подругу, ведь она уже успела влюбиться в ответственного и доброго юношу… Смотрите китайский сериал «Просто на бис» только в отличном качестве, все эпизоды, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Просто на бис / 8 минут тепла 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Просто на бис / 8 минут тепла 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы