Дорамы » Сериалы » Банкир 2019

Банкир 2019

Банкир 2019
Оригинальное название: Deo baengkeo
Другие названия: Deo Baengkeo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Джэ Джин

Премьерный показ южнокорейской дорамы «Банкир» состоялся в 2019г. Картина на тему бизнеса состоит из 36 частей. Роли главных героев исполнили Со И Сук, а также Ким Сан Чжуни другие актеры. Представленный сериал является ремейком картины «Банковский аудитор Нодзаки Сюхей» (Япония).

На первый взгляд, Но Да Хо кажется обычным банковским служащим, который не имеет воли на борьбу, а только способен выполнять задачи своего руководства. Однако, простому аудитору удалось самостоятельно, без поддержки других людей, заставить политические силы пойти на изменение действующего курса и прийти к справедливости, в то время, когда экономика находилась в критическом состоянии. Смотреть сериал «Банкир» вы можете в любое время, все эпизоды, с первого, бесплатно.

Смотреть дораму Банкир 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Банкир 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аброр
    Аброр 11 ноября 2019 20:16
    0
    когда будет следующие серии???
Дорамы