Дорамы » Дорамы 2019 » Замби 2019

Замби 2019

Японский телесериал «Замби» (2019г.) относится к популярному жанру ужасов. В ролях заняты такие исполнители: Ито Джунна, а также Хосино Минами и другие.

В то время, когда школьницы возвращались в родную Академию после отлично проведенной экскурсии, их автобус получил серьезную поломку. Это произошло прямо среди леса, где нет никаких населенных пунктов и даже одиночных построек.

Девушки пытаются как-то решить ситуацию и бредут по лесу в поисках людей. Так они находят давно заброшенную деревушку Замби. Неожиданно для себя, героини пробудили вселенское зло, с которым им теперь приходится побороться. Приглашаем вас к просмотру картины «Замби» в все серии подряд, с первой, бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Замби 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Замби 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amber, Fronda Studio, AniMaunt, AniDUB, FSG Pokefans Community.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Animedia, Одноголосый, Studio Band, Люб. Одноголосый, Phoenixes, AniRise.Subtitles, AniFilm, Onibaku, AniRise. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы