Дорамы » Сериалы » Убить 2019

Убить 2019

Убить 2019
Оригинальное название: Kilit
Другие названия: Beullu ai, Beulroo Aizeu, Blue Eye, Blue Eyes, 블루 아이
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Нам Сон У, Ан Джи Сук

Мистический триллер «Убить» производства Южной Кореи, был выпущен в 2019г. В картине снимались следующие исполнители: Чан Ки Ен, а также Чон Джэ Ын и др.

Сюжет сериала рассказывает о главном герое, которому приходится совершить уголовное преступление, а также женщине, стремящейся найти и наказать убийцу. Ким Си Хун считается профессиональным киллером после того, как решил отыскать родную семью. Он всегда действует мгновенно и абсолютно точно, уничтожая свою цель всего за одну попытку. Его разыскивают главари банд и крупных корпораций, чтобы тихо, без лишнего шума справиться со своими конкурентами. 

Следователь До Хен Джин преследует Си Хуна, чтобы отомстить ему за гибель любимого человека. Женщине никак не удается забыть о том, что ей пришлось расти в сиротском приюте. Но жизнь дала главной героине возможность получить высшее образование и стать одним из лучших сеульских полицейских. До Хен долгое время пытается узнать правду о неожиданной кончине своего возлюбленного-журналиста. Смотрите великолепный сериал «Убить» только в хорошем качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Убить 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Убить 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, Храм Дорам ТВ, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 89521078291
    89521078291 23 декабря 2019 05:47
    0
    Эта лучшая дорама, хоть я и смотрю только романтику, она меня чем-то зацепила. Трудно описать сюжет. Ты вроде догадывается, что будет дальше, а вроде и совсем и не подозреваешь. Плакала в конце. А потом ещё и показали их вместе, наверно для таких как я, которые любят хорошие концы.
    Эта дорама идёт в список любимых. Может придёт время, и я её посмотрю ещё раз.
  2. an noj
    an noj 4 апреля 2019 19:48
    0
    хм...Это не Городской охотник и не Хилер.Одни из любимых дорам в этом.. хотя нет не совсем в этом жанре.Этот герой убивает за деньги.Инересно, что будет дальше по человеческим законам на свободе ему нет места.Любопытен итог.Буду смотреть,однозначно.
Дорамы