Дорамы » Сериалы » Найти себя | Первая любовь зрелой девушки 2020

Найти себя | Первая любовь зрелой девушки 2020

Найти себя | Первая любовь зрелой девушки 2020
Оригинальное название: Xia Yi Zhan Shi Xing Fu
Другие названия: Zi Shen Shao Nv De Chu Lian, Xia Yi Zhan Shi Xing Fu, 资深少女的初恋, Next Stop Is Happiness
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 41
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дин Цзыгуан

Премьерный показ китайской романтической дорамы «Найти себя» состоялся в 2019г. В картине насчитывается 42 эпизода. Роли главных персонажей исполнили Вэй Чжэ Мин, а также Виктория Сон и иные артисты.

Успешная бизнес-леди влюбляется в молодого парня, который только начинает свой профессиональный путь.  Их близкие отношения быстро становятся достоянием общественности, которая весьма критично настроена ввиду того, что между героями слишком большая возрастная разница. И вот тогда неожиданно в ее жизнь ворвался абсолютно иной мужчина, взрослый и целеустремленный. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Найти себя» в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Найти себя | Первая любовь зрелой девушки 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Найти себя | Первая любовь зрелой девушки 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, Asian Miracle Group, Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы