Дорамы » Сериалы » Способ ненавидеть тебя 2019

Способ ненавидеть тебя 2019

Способ ненавидеть тебя 2019
Оригинальное название: Neoreul silheohaneun bangbeom
Другие названия: Method to Hate You, How I don’t Like You, Way To Dislike You, The Way I Hate You, neoreul sireohaneun bangbeop, Ways to Hate You
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Корейская школьная драма «Способ ненавидеть тебя» вышла в 2019г. Картина состоит из двух эпизодов, выпуск новых продолжается. Роли основных героев исполнили На Джэ Мин, а также Ли Чон Вон и другие.

Хан Дэ Ган только в этом году стал студентом университета. Парень обучается анимации и созданию видеоигр. У молодого человека очень доброе отношение к людям, хотя он и может показаться равнодушным.

Вскоре главный герой попадает в одну историю. Ему необходимо изображать любовь к девушке Ми Ри и ее парня Ын Тэ. Вся проблема состоит в том, что Ри терпеть не может Дэ Гана, а любит молодого человека, который является парнем ее самой близкой подружки. В этой истории много запутанных моментов, но лучше посмотреть онлайн сериал «Способ ненавидеть себя», чтобы разобраться во всем лично.

Смотреть дораму Способ ненавидеть тебя 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Способ ненавидеть тебя 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, MixFilm, ФСГ Мания.Subtitles, FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Де Ген такой милый няяя
    Де Ген такой милый няяя 3 ноября 2019 22:37
    0
    Воообщее я в него влюбилась
  2. МОЙ МУЖ ТЕХЕН
    МОЙ МУЖ ТЕХЕН 28 сентября 2019 09:52
    0
    Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДЭ ГАНААААААААААААААА
  3. Dusia
    Dusia 27 июля 2019 02:30
    0
    На Дже Мин лапочка! :) Дорама, хоть и коротенькая, но прикольная, девичья молодеж должна быть в восторге.
Дорамы