Дорамы » Сериалы » Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019

Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019

Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019
Оригинальное название: Teukbyeolgeunrogamdokgwan Jo Jang-pun
Другие названия: Teukbyeolgeunrogamdokgwan jojangpung, Special Labor Inspector Jo Jang Poong, Special Labor Inspection Team, Special Labor Inspector, Special Labor Inspector, Mr. Jo, Teukbyeolgeunrogamdoggwan Jojangpoong
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Пак Вон Гук

Комедийная драматическая лента «Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун» была выпущена в Южной Корее в 2019г. В ролях заняты такие артисты: Ким Дон Ук, а также Пак Се Ен и другие.

Чо Джин Гап входил в сборную страны по дзюдо, но после того, как выступил против коррупции в спортивной организации, вынужден уйти и стать рядовым учителем. Вскоре конфликт с сыном директора принудил его уйти из школы и в целом из профессии педагога.

После прохождения учебы и успешной сдачи испытаний, Джин Гап начинает работать в качестве госслужащего в Министерстве труда. Для него всегда на первом месте находятся люди и их интересы, а не те, кто во всем видит только свою выгоду. Поддержку мужу оказывает супруга Джин Гапа, служащая в полиции в качестве следователя. Смотреть великолепный сериал «Специальный инспектор труда Чо Джин Ап» можно в любое время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Nasty.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Helenam123
    Helenam123 6 января 2020 05:28
    0
    Когда будет озвучка
  2. Helenam123
    Helenam123 21 сентября 2019 07:39
    0
    Когда уже будет озвучка
Дорамы