Дорамы » Сериалы » Мяу: Ты и я 2018

Мяу: Ты и я 2018

Мяу: Ты и я 2018
Оригинальное название: Khun Mae Suam Roy
Другие названия: You Are Me
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн «Мяу: Ты и я» (2019г.) насчитывает двадцать эпизодов по 45 мин. В этой веселой комедии снимались Эстер Суприлила, а также Кен, Киф Сиринат Сукантарат и другие артисты.

Вэн считает себя очень мечтательной, но одинокой женщиной. Ей еще ни разу в жизни не пришлось по-настоящему влюбиться. Благодаря тому, что однажды она нашла котенка, тот свел ее с юношей по имени Май. Однако, близкие отношения с этим человеком никак не складываются. Главные герои часто ссорятся и ругаются, но смогут ли они превратить противостояние в любовь? Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра сериала «Мяу: Ты и я» в режиме онлайн, хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Мяу: Ты и я 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мяу: Ты и я 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы