Дорамы » Сериалы » Её личная жизнь 2019

Её личная жизнь 2019

Её личная жизнь 2019
Оригинальное название: Geunyeoui sasaenghwal
Другие названия: Her Personal Life, Geunyeoui Sasaenghwal
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Хон Чон Чхан

Премьерный показ романтической комедийной дорамы «Ее личная жизнь» производства Южной Кореи, состоялся в 2019г. Роли основных героев исполняли Им Джи Кю, а также Опе и многие другие актеры. 

Сон Док Ми одновременно курирует работу артгалереи и является автором ресурса, на котором общаются фанаты айдола Си Ана. В каждом деле она считается настоящим профессионалом, однако именно это мешает девушке наладить личную жизнь. После ряда неудачных попыток Док Ми решает навсегда забыть о мужчинах и полностью отдаться любимым делам.

В галерее, которую курирует главная героиня, появляется новый руководитель. Райан ранее считался прославленным художником, но теперь ему интересно реализоваться в непривычном для себя деле. Райан считает себя индивидуалистом, но, при этом, его очень заинтересовала жизнь Ми. Смотрите корейский сериал 2019 «Ее личная жизнь» всегда в отличном качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Её личная жизнь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Её личная жизнь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ширинка
    Ширинка 24 января 2020 02:14
    +1
    Очень классная дорама мне очень понравилась
    Они так друг другу смотрят так мило
  2. Dusia
    Dusia 1 июня 2019 17:20
    0
    Отличная романтическая, очень легкая дорама. Историю с дет домом сюда добавили явно для того, чтобы хоть немного разбавить сахарок :) Вообще корейцы часто используют прием с детской амнезией, - что-то случилось, бамц - все все забыли, жили долго и счастливо 30 лет, потом опять , - бамц, - все снова вспомнили. Дорама готова. :) В общем, я со временем обязательно пересмотрю. Единственное, что... Я ожидала, что Щинегиль признается во всем Щиану. Но она осталась инкогнито до конца. Простите за спойлер, не со зла. Обожаю Пак Мин Ён. Нашла для себя пару классных ОСТов. Рекомендую, в общем.
  3. Melua
    Melua 24 мая 2019 15:01
    +1
    Отличная дорама. Очень нравятся картины, возможно кто то знает что за художник?
Дорамы