Дорамы » Дорамы 2019 » Тин Сюэ Лоу 2019

Тин Сюэ Лоу 2019

Тин Сюэ Лоу 2019
Оригинальное название: Xue Ying Ling Zhu
Другие названия: Лорд снежного орла 3, Lord Xue Ying 3nd Season, Snow Eagle Lord 3nd Season
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: Animy, AniStar, AniMy.Subtitles
Режиссер: -
В главных ролях: Хао Сянхай, Ян Нин, Тэн Синь

Приключенческая картина китайского производства с названием «Тин Сюэ Лоу» была выпущена в 2019г. Формат исторического телесериала – 56 эпизодов, выпуск очередных серий продолжается. В ролях снимались Фу Чэн Пэн, а также Суэнь Хуэнь и др.

Руководителем таинственной организации убийц по найму является мастер боя Сяо И Цин. Этот человек испытывает невероятное стремление стать главной всего уголовного мира. Несмотря на то, что главному герою удалось построить мощную преступную организацию, сам он вскоре может умереть от неизлечимой серьезной болезни.

Девушка-сирота, потерявшая родителей во главы одной из сект, хочет отомстить преступникам за смерть отца и матери. Она становится членом группы И Циня и будет вместе с ним бороться с «Бай Юэ». Пройдет время, и оба осознают тот факт, что их объединяют не только злость, но также нежность и любовь друг к другу. Желаем всем телезрителям приятного отдыха во время просмотра сериала «Тин Сюэ Лоу» в отличном качестве.

Смотреть дораму Тин Сюэ Лоу 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тин Сюэ Лоу 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animy, AniStar, AniMy.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лили
    Лили 1 апреля 2019 18:29
    0
    Заинтересовало! Буду с нетерпением ждать
Дорамы