Дорамы » Детектив ноль Япония 2019

Детектив ноль Япония 2019

Детектив ноль Япония 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: Оикава Такуро
Категории: ---

Японский телевизионный сериал «Детектив ноль» был впервые представлен на суд зрителей в 2019г. В этой картине насчитывается десять эпизодов. Роли основных персонажей исполняли Савамура Икки, а также Такимото Миори и друге актеры.

Талантливый следователь Рэкихико Токия работает в городской полиции. Однажды, в пылу погони на давно заброшенном заводе, мужчина не замечает огромной емкости для сбора воды и падает в него. Спустя некоторое время Токия очнется на больничной койке. Он абсолютно ничего не помнит, по крайней мере, те события, которые происходили с ним в течение последних двух десятков лет.

51-летний главный герой не знает, с чего началась его профессиональная деятельность, как он расстался с супругой. Сложившаяся ситуация кардинально меняет характер героя и заставляет его быть очень застенчивым. После выписки из клиники, Токия вновь приступает к своей работе, однако исполняет ее совершенно по-другому. Смотрите увлекательную картину «Детектив ноль» только в отличном качестве, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Детектив ноль Япония 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Детектив ноль Япония 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы