Дорамы » Сериалы » Поразительное на каждом шагу / Алое сердце 2011

Поразительное на каждом шагу / Алое сердце 2011

Поразительное на каждом шагу / Алое сердце 2011
Оригинальное название: Bu Bu Jing Xin
Другие названия: Bu Bu Jing Xin, Startling By Each Step, Treading On Thin Ice, 步步驚心
Год: 2011
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Karen Tsoi

 Дорама перенесет нас на несколько веков назад в прошлое. Порой прошлое намного интереснее будущего, и если в прошлом изменить хотя бы одну деталь в лучшую сторону, то можно добиться отличного результата в будущем. Чжан Сяо именно та девушка, которая будет пытаться изменить прошлое на благо будущего.

 Однажды с ней случается авария, которая приводит к очень серьезным последствиям. В ее результате родители не могут найти тело девушки и считают ее без вести пропавшей. Однако на самом деле Сяо переносится на несколько веков назад в эпоху борьбы принцев за престол империи. Попадает она в тело одного шестнадцатилетнего подростка девушки по имени Маэотай Жо Си. Эта девочка является маньчжуркой из довольно богатой семьи. Эта семья занимала высокое положение во времена правления династии Цин. Почему Сяо попала именно в эту девочку? Связанно ли это как-то с прошлым или простое совпадение? Результат показал, что случайностей не бывает…

 Эта шестнадцатилетняя девочка является одним из предыдущих воплощений Сяо. Она уже жила когда-то этой жизнью, только очень давно. Ей придется вспомнить все, что происходило с ней в прошлой жизни. Такие воспоминания приведут ее к пониманию причины попадания в это тело. Оказывается, что эта девочка также погибла в результате несчастного случая. Но это было тогда, а можно ли предотвратить эту ситуацию, когда знаешь, что произойдет? Для этого придется очень сильно постараться…

 Большинство в окружении считают ее ненормальной и списывают на полученную травму головы. Однако Сяо ставит себе за цель не сдаваться, а упорно идти к своей цели и попытаться найти возможность вернуться назад в будущее. А пока девушка пытается найти путь в будущее, вокруг нее разворачиваются серьезные события. Она отлично знает историю и точно знает, что в результате борьбы между принцами победит Инь Чжень. Он же и станет императором, из-за которого империя впадет в глубокую депрессию. Чтобы предотвратить это, она строит собственный план по спасению страны. Но со временем понимает, что сама будет являться той причиной, из-за которой в будущем произойдет трагедия. Кто будет готов помочь ей перенести все трудности, ожидающие ее в эпоху династии Цинн? Есть ли кто-то, на кого она могла бы положиться? Все приключения Сяо смотрите в новой дораме под названием «Поразительное на каждом шагу».

Смотреть дораму Поразительное на каждом шагу / Алое сердце 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Поразительное на каждом шагу / Алое сердце 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Libertine
    Libertine 30 сентября 2014 15:18
    0
    Мне нравится)
Дорамы