Дорамы » Сериалы » Ведомство "Большая медведица" династии Сун 2019

Ведомство "Большая медведица" династии Сун 2019

Ведомство "Большая медведица" династии Сун 2019
Оригинальное название: The Plough Department of Song Dynasty
Другие названия: The Big Dipper of Song Dynasty, Da Song Bei Wei Department
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: YoYo ТВ, Субтитры
Режиссер: -

Комедийный сериал «Ведомство «Большая медведица» династии Сун» впервые вышел на экраны в 2019г. Детективная дорама состоит из 36 эпизодов. В ролях заняты следующие актеры: Сюй Кэ, а также Чжан Юй Цзянь и другие.

Не знаем, действовали ли в далекие времена славной династии Сун такие организации, как детективные агентства. По крайней мере, создатели дорамы предлагают нам рассмотреть подобную возможность и узнать, расследованием каких серьезных дел заняты сыщики, которыми руководит их начальник Тай Суй. Приглашаем всех зрителей посмотреть великолепную картину «Ведомство «Большая медведица» династии Сун» в любое удобное время.

Смотреть дораму Ведомство "Большая медведица" династии Сун 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ведомство "Большая медведица" династии Сун 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом YoYo ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы