Дорамы » Странная девушка, живущая в странном мире 2019

Странная девушка, живущая в странном мире 2019

Странная девушка, живущая в странном мире 2019
Оригинальное название: Konoyo no Hate de Koi o Utau Shoujo Yu-No
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

В 2019г. телезрители смогли познакомиться с новым тайским фантастическим лакорном, получившим название «Странная девушка, живущая в странном мире». В комедийном сериале снимались следующие исполнители: Пу, а также Метини Кингпайом и многие иные.

С самого детства жизнь Про складывается не так удачно, как она того желает. Чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону, девушка мечтает обрести магические возможности, которые помогут ей стать счастливой. В сюжете тесно переплетен обычный и мистический мир, здесь также поднимаются проблемы, волнующие многих женщин… Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала «Странная девушка, живущая в странном мире» бесплатно, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Странная девушка, живущая в странном мире 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Странная девушка, живущая в странном мире 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы