Дорамы » Сериалы » Правила любви 2019

Правила любви 2019

Комедийный сериал, выпущенный в Китае в 2019 г., называется «Правила любви». Романтическая дорама состоит из 24 частей, каждая из которых длится 25 мин. Роли основных героев исполнили Ли Цзюнь Яо, а также Ван Янь Бинь и другие актеры.

До тех пор, пока Ян Ло Тянь однажды не вытащил Хэн Ю из воды, он принадлежал к мужскому полу. Но в тот момент, когда парень впервые влюбился, он вдруг начал превращаться в красивую девушку. Процесс шел достаточно постепенно, что позволило главному герою оставить учебу в своем колледже, где его все хорошо знали и перейти в другое учебное заведение. Так случилось, что Ло становится соседом спасенном им парня. Нашему герою приходится прикладывать множество усилий, чтобы скрыть от Хэн Ю свое мистическое преображение. Приглашаем всех любителей дорам присоединиться к просмотру сериала «Правила любви» в любе удобное время.

Смотреть дораму Правила любви 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Правила любви 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. LOVEXO
    LOVEXO 8 ноября 2019 19:58
    0
    Отсутсвует 19 серия!!! Исправьте!!!
  2. Микоша
    Микоша 29 апреля 2019 16:22
    0
    Прекрасная дорама, я просто влюбилась в этого хулигана Суна, такой лапаа :3
Дорамы