Дорамы » Сериалы » Архивный детектив 2006

Архивный детектив 2006

Архивный детектив 2006
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Iwamatsu Ryo, Мики Сатоси, Sono Shion

 Есть такое понятие, что время лечит. Это выражение верно, когда необходимо подождать какое-то время, чтобы стало легче на сердце или физически. Однако дела, в которых даже время не в состоянии помочь – это поимка преступников. Когда совершается то или иное преступление, то на человека сразу же заводится уголовное дело, которое через время помещается в архив. Те дела, которые хранятся уже более пятнадцати лет, обязательно должны уничтожаться со сроком давности. Именно для такой ответственной должности было организованна специальность под названием архивный детектив.

 В роли такого архивного детектива будет Кирияма Сюитиро. Он довольно молодой и амбициозный молодой человек, который хочет работать на нормальной работе и раскрывать настоящие дела. Однако работа к такому не предполагала, его главной задачей было перебирать бумаги и выкидывать те, которые лежат в архиве уже более пятнадцати лет. Кириямо с завистью смотрел на тех детективов, которые расследовали реальные дела, гонялись за настоящими преступниками и бывали в настоящих перестрелках. Кажется, что у молодого человека больше никогда не будет нормальной работы. Однако у него все же есть настоящие дела, хоть и с пятнадцатилетней давностью…

 Когда ты работаешь в архиве, то у тебя остается много свободного времени на остальные занятия, например хобби. Но какое хобби выбрать? Парень из любопытства начинает читать старые дела и понимает, что вот его шанс выбиться в настоящие детективы – раскрывать старинные дела. Скрывая все свои действия от начальства, он начинает потихоньку заниматься архивами. Первое же дело ему удалось раскрыть всего за несколько дней. Чтобы начальство не знало, что это он поработал, он просит сотрудников из других отделов взять ответственность на себя. Первый раз такое проходит, поэтому парень продолжает раскрывать старые дела вдали от глаз начальства. С каждым разом Кириямо откапывает в архиве такие дела, которые называют «мертвым делом», он их оживляет и с поддержкой сослуживцев раскрывает одно за другим. В процессе своей деятельности ему придется столкнуться с особенно интересными и необычными преступлениями.

Смотреть дораму Архивный детектив 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Архивный детектив 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. karite
    karite 25 июня 2016 22:19
    0
    фильм конечно , неплохой . Но боже что несут переводчики озвучивающие его !
  2. Antibiot1k
    Antibiot1k 25 августа 2014 17:21
    0
    Яркий представитель японских сериалов. Зачастую непонятный для нашего зрителя юмор, заставляет многих отказаться от дальнейшего просмотра подобных фильмов, а зря. В последнее время в азиатских странах качество кинематографа и сериалов значительно подросло, что не может не радовать.
Дорамы