Дорамы » Фильмы » Рассвет 2019

Рассвет 2019

Рассвет 2019
Оригинальное название: Zui hou de ri chu
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 103 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Ли Минцянь, Синди Ли, Лу Ян, Цай Юань, Гэбриэлль Келли, Элли Ли, Лю Кайло, Ван Хун
В главных ролях: Sen Yang, Чжан Цзюэ, Ran Zhang, Yue Zhang

Китайский многосерийный остросюжетный боевик, получивший название «Рассвет», был выпущен на экраны в 2019г. в формате 12 эпизодов. Главные роли исполнили Фэн Цзянь Юй, а также Лу Син Чэнь и др.

Наркоторговля и борьба с ней давно стали делом всей жизни для многих людей, выбравших службу в полиции. Основные персонажи дорамы – профессиональный сыщик и его коллега, подвергают свои жизни огромной опасности, но продолжают ежедневно развязывать узлы серьезного дела поставки наркотиков и торговли донорскими органами. Приглашаем вас смотреть сериал «Рассвет» в любое удобное время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Рассвет 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Рассвет 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы