Дорамы » Сериалы » Можно ли вернуть любовь 2019

Можно ли вернуть любовь 2019

Можно ли вернуть любовь 2019
Оригинальное название: Dan, hanaui sarang
Другие названия: Dan, Hanaui Sarang, Dan, Only Love, Love of My Life, Dahn, One Love, One and Only Love
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Корейская комедийная картина «Можно ли вернуть любовь» впервые была показана зрителям в 2019г. Формат романтической мини-дорамы – 12 эпизодов по 10 мин. каждый. Роли основных героев сыграли Син Хе Чжон, а также Рю Ый Хен и другие актеры.

Сюжет этой веселой истории повествует о девушке, обладающей особенно острым чувством справедливости, а также молодом человеке, совершенно не интересующимся никакими событиями. Смотрите телесериал «Можно ли вернуть любовь» всегда в хорошем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Можно ли вернуть любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Можно ли вернуть любовь 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы