Дорамы » Сериалы » Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь 2014

Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь 2014

Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь 2014
Оригинальное название: Yeonaeui balgyeon
Другие названия: Yeonaeui Balgyeon, Finding True Love, Discovery of Love
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Санг Юн

 Любовь – это то чувство, которое очень часто может менять свое направление. Кажется, что сегодня любишь человека и тебе кроме него никто не нужен, а завтра может появиться тот, кто перевернет всю твою жизнь с ног на голову. Похожая ситуация произошла и с главными героями дорамы «Найти настоящую любовь».

 Героиня дорамы "Найти настоящую любовь", Хан Е Рым – молодая и пока еще незамужняя девушка, которая считает себя самой счастливой на свете. И это не удивительно, ведь у нее есть красивый и успешный молодой человек по имени Нам Ха Чжин, которого она очень сильно любит, и который души не чает в Рым. Они встречаются уже на протяжении трех лет и кажется, что все идет к логичному завершению – свадьбе. Их отношения можно назвать практически идеальными, так как каждый старается делать все, что необходимо для развития их любви. Но в определенный момент все может измениться…

 Хан Е Рым является успешным дизайнером в собственной компании. Однажды на работу в ее компанию устраивается Кан Тхэ Ха. Это амбициозный и циничный молодой человек, который три года назад порвал отношения с Рым, хотя они встречались почти пять лет. Несмотря на массу своих отрицательных качеств в нем есть некое очарование, которое и привлекает вновь Рым. Былые чувства возрождаются и у них разгорается небольшой роман на рабочем месте. Но что делать Рым, ведь в любой момент Нам может сделать ей предложение и тогда ей придется выбирать. Оказывается любовь Нам к Рым также подвергается испытанию…

 В свое время много лет назад Нам общался с девушкой, которая родилась и выросла с ним в одном дворе. Теперь она предложила ему встречаться и он также стал перед дилеммой: сохранить отношения с Рым или начать новые с Ан А Рим. Что же делать этому четырехугольнику любви? Как им разобраться в своих запутанных чувствах? Об этом смотрите в дораме «Найти настоящую любовь».

Смотреть дораму Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeLur, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Dusia
    Dusia 2 апреля 2020 23:06
    0
    Эта дорама близка мне, в моей жизни много лет назад были такие же отношения, но за своего условного Нам Ха Джина я вышла замуж, о чем сейчас не жалею, потому что любима и обожаема всю жизнь. Понравилось все. Эрик Мун просто отлично сыграл, как и Сон Чжун. Я добавлю, пожалуй, эту дораму на полочку любимых романтических и пересмотрю еще разок чуть позже.
  2. НВД
    НВД 18 августа 2019 21:16
    0
    Размышления о любви: как возникает и как уходит, как встречаются люди и как расстаются.
    В главной роли Эрик Мун - уже надо смотреть. Его партнёрша Чон Ю Ми играла с ним в сериале "Что будет, то будет!" С серидины сериала начала раздражать её мимика: уже всё сказала и рот уже закрыла, но напоследок обязательно какое-то змеиное движение тонкими губами! Юн Хён Мин - очарователен.
    И почему у них женщины не стесняются напиваться в стельку? И ещё русские считаются пьющей нацией. У нас это не одобряется, а уних таких мужики таскают на себе, а потом ещё и влюбляются. И весь фильм едят и едят.
    И конец не просто хороший, а правильный: "Ты придурок, а я стерва. Зачем же нам пить кровь других людей?"
  3. Nessa
    Nessa 7 мая 2018 14:47
    0
    моя соседка по комнате из Сеула и она говорит, что почти все кореянки любят эту дораму и даже саундтреки очень популярные в Корее, но блин для меня достаточно грустная дорама!

    моя соседка по комнате из Сеула и она говорит, что почти все кореянки любят эту дораму и даже саундтреки очень популярные в Корее, но блин для меня достаточно грустная дорама!

    моя соседка по комнате из Сеула и она говорит, что почти все кореянки любят эту дораму и даже саундтреки очень популярные в Корее, но блин для меня достаточно грустная дорама!
  4. gfhtj
    gfhtj 22 декабря 2015 20:57
    0
    Просмотрела за два дня. Очень понравился сюжет, только жаль, что она с доктором не осталась.
  5. Nine
    Nine 30 декабря 2014 02:28
    0
    Классная дорама)
  6. Kiza
    Kiza 24 сентября 2014 01:41
    0
    крутооо хочу еще серий
  7. Нийгуль
    Нийгуль 6 сентября 2014 02:48
    0
    Интересненко! Кто кого?
  8. Kissya
    Kissya 25 августа 2014 22:24
    0
    good, gal' chto vsego 2 serii
Дорамы