Дорамы » Сериалы » Попался! 2019

Попался! 2019

Попался! 2019
Оригинальное название: Busted! I Know Who You Are!
Другие названия: The Culprit is You, Busted!
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Чан Хёк-чэ

Фантастическая китайская дорама с названием «Попался!», созданная в жанре комедии, впервые вышла на экраны в 2019г. В сериале насчитывается двадцать эпизодов. Роли основных героев сыграли И Хэн, а также Ма Цзы Мин и другие исполнители.

Лю Цянь работает программистом. Однажды руководство компании предложило девушке разработать мужской компьютерный персонаж для очередной игры, предназначенной прекрасной половине человечества. Ее название – «Идеальный парень». Главный герой, получивший имя Нань Гун, неожиданно стал живым человеком и явился перед своей создательницей. Он все время пытается быть идеальным для этой девушки, однако, у него мало что получается, ведь Гун абсолютно не знает современных реалий. Присоединяйтесь к просмотру веселого сериала «Попался!» в лучшем качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Попался! 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Попался! 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы