Дорамы » Сериалы » Юность, подожди Китай 2019

Юность, подожди Китай 2019

Юность, подожди Китай 2019
Оригинальное название: Wait My Youth
Другие названия: Wait My Youth, Wait Up My Youth, Salute To My Youth, My Youth, Deng Deng A Wo De Qing Chun
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Wang Jian

Премьерный показ школьной романтической дорамы китайского производства с названием «Юность, подожди» состоялся в 2019г. Картина состоит из 24 эпизодов длительностью по 35 мин. Роли исполняли: Ли Цзя Ци, а также Чжао И Цинь и другие актеры.

Это прекрасная повесть о первой юношеской любви и отношениях, которые складываются между самыми верными друзьями. Будучи в подростковом возрасте, Су Цань Цань познакомилась со своими четырьмя будущими лучшими приятелями. Каждый из этих молодых людей обладает своими приятными чертами характера или внешности. За долгое время близости у друзей накопилось немало разных тайн и возникло большое количество нерешенных проблем.

Су закончила обучение в школе, а затем получила высшее образование. Теперь ей уже исполнилось 28 лет, но и сегодня, как десять лет назад, рядом с девушкой остаются те же люди, что и раньше. Желаем вам приятного просмотра сериала «Юность, подожди» всегда в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Юность, подожди Китай 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Юность, подожди Китай 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Rvision, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. М
    М 2 ноября 2019 11:54
    0
    Где серии!!!!!
Дорамы