Дорамы » Сериалы » Уведомление о смерти 2 / Тёмный 2 2015

Уведомление о смерти 2 / Тёмный 2 2015

Второй сезон криминального телесериала «Уведомление о смерти» (Китай) вышел в 2015г. Формат комедийной картины – 49 частей по 45 мин.  В ролях снимались следующие артисты: Чжан Жуй Хань и другие.

Так случается, что профессиональные сотрудники полиции не всегда могут справиться с уголовными элементами. Сюжет картины рассказывает о том, как полицейские, потерпевшие серьезное поражение от настоящего серийного преступника Темного, решили хоть немного отвлечься на другие, уже устаревшие дела. Приглашаем вас к просмотру сериала «Уведомление о смерти 2» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Уведомление о смерти 2 / Тёмный 2 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Уведомление о смерти 2 / Тёмный 2 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы