Дорамы » Сериалы » Разные мечты 2019

Разные мечты 2019

Разные мечты 2019
Оригинальное название: Imong
Другие названия: Lee Mong, Yimong, Imong
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: AveDorama, KZ Studio
Режиссер: Юн Сан Хо

Медицинская историческая дорама производства Южной Кореи с названием «Разные мечты» появилась на телеэкранах в 2019г. В картине-боевике снимались Ю Джи Тхэ, а также Ли Сон Джин и другие актеры.

Сюжет этого сериала разворачивается на территории нынешнего города Сеула, который в течение долгого времени японской оккупации назывался Кенсон. В картине описывается ожесточенная борьба народа за свою независимость. В рядах смельчаков мы видим лидера движения Ким Вон Бона и доктора Ли Ен Джин. Обоим предстоит выполнить крайне опасную задачу и стать шпионами в логове хитрого врага.

Герой, которого великолепно сыграл Им Чжу Хван, работает прокурором. Этот японец имеет правильные манеры и считает, что любая война должна решаться за столом переговоров. Его надежной любви к главной героине противопоставляется слишком опасная страсть двойного агента по имени Вон Бон. Смотрите увлекательный корейский сериал «Разные мечты» в любое время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Разные мечты 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Разные мечты 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AveDorama, KZ Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы