Дорамы » Сериалы » Положи свою голову мне на плечо 2019

Положи свою голову мне на плечо 2019

Положи свою голову мне на плечо 2019
Оригинальное название: Zhi wo men nuan nuan de xiao shi guang
Другие названия: To Our Warm Little Times, Zhi Wo Men Nuan Nuan De Xiao Shi Guang, 致我們暖暖的小時光
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской романтической комедийной дорамы с названием «Положи свою голову мне на плечо», состоялся в 2019г. Телесериал состоит из 24 частей, в которых снимались Син Фэй и другие исполнители.

Си Ту Мо вот-вот получит школьный аттестат, но она все еще никак не может определиться с выбором будущей профессии. Девушка успела попробовать много различных вещей, но самостоятельно определиться она так и не сумела. Встреча с гениальным физиком по имени Гу Вэй И положит конец ее предыдущей спокойной жизни. Приглашаем вас к просмотру сериала «Положи свою голову мне на плечо» всегда в отличном качестве, онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Положи свою голову мне на плечо 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Положи свою голову мне на плечо 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MixFilm, WeTV Russian, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Greys
    Greys 29 июня 2019 14:01
    0
    Прикольно советую посмотреть !!!!!
Дорамы