Дорамы » Дьяволица 2019

Дьяволица 2019

Дьяволица 2019
Оригинальное название: Devi(L)
Год: 2016
Страна: Индия
Продолжительность: 127 мин.
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Тайская драматическая картина ужасов, получившая название «Дьяволица» выпущена в 2019г. Данная картина является ремейком лакорна с таким же названием, представленного в 2002г. Роли основных героев сыграли Найк Нитидон Помсуван, а также Кратип Чаванкон Вантонписиткун и многие другие артисты.

Главная героиня в своей прошлой жизни умерла по желанию других людей, ведь тогда она была принесена в жертву. Уже прошло много сотен лет, но она все еще надеется на то, что однажды сможет отомстить тому человеку, которого искреннее любила. Смотрите великолепный лакорн «Дьяволица» только онлайн, бесплатно, все серии, с первой.

Смотреть дораму Дьяволица 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Дьяволица 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы