Дорамы » Сериалы » Бездна 2019

Бездна 2019

Бездна 2019
Оригинальное название: Eobiseu
Другие названия: Eobiseu, Abyss: Soul Revival Marble
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ю Дже Вон

Мистическая картина с названием «Бездна» была выпущена в Южной Корее в 2019г. в увлекательной романтической дораме снимались Пак, а также Ан Хе Соп и др.

Несмотря на то, что Чха Мин является единственным наследником своих родителей-собственников самой известной в Корее компании по производству косметических товаров, он абсолютно не уверен в собственной привлекательности. Умный, к тому же очень богатый молодой человек имел комплекс неполноценности до тех пор, пока в его владении не оказался мистический шар. «Бездна» помогла главному герою стать необычайно красивым и занять место сотрудника юридической фирмы.

Впоследствии парень прибегает к помощи шара, чтобы воскресить к жизни красавицу-прокурора Чха Мин, трагически погибшую в автоаварии. Ранее жесткая и опытная дама возвратилась в мир в качестве женщины-адвоката с весьма обычной внешностью. Смотрите корейский сериал 2019 с русской озвучкой «Бездна» всегда в режиме онлайн, только бесплатно, в отличном качестве.

Смотреть дораму Бездна 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бездна 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, AveDorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. 111
    111 15 ноября 2019 23:49
    -1
    дорама просто супер, слов нет
  2. Simona
    Simona 28 августа 2019 22:38
    +1
    Я начала смотреть дораму Бездна пару дней назад. Уже сейчас могу сделать некоторые выводы: концепция авторов о том, что можно получить второй шанс после смерти, показалась довольно интересной. Человек умирает и с помощью шара вновь оживает, чтобы исправить прошлое. Триллер здорово держит в напряжении, но много шуток и еще несчастливой любви. Все время непонятно, как удается актерам играть так, как будто ты видишь картинки из реальной жизни. Конечно, не шедевр, но вполне годится для просмотра.
  3. Лиона
    Лиона 28 августа 2019 18:40
    0
    Если говорить о мистике, то в сериалах каждой азиатской страны она какая-то особенная, своя. Бездна дорама с русской озвучкой представляет зрителям возможность познакомиться с неким таинственным шаром. С его помощью любой умерший человек получает возможность стать живым, чтобы внести коррективы в свое прошлое. Прекрасная задумка, нечего сказать. Реализация показалась не такой уж и удачной. Довольно странно, но все же местами цепляет. Смотрите сами и делайте соответствующие выводы.
  4. Sisi
    Sisi 21 августа 2019 20:04
    0
    Суперская дорама
  5. Dusia
    Dusia 27 июля 2019 00:01
    0
    Понравилась. Сюжет необычный. Думаю, войдет в мой личный ТОП20 2019-го года.
Дорамы