Дорамы » Сериалы » Идеальный мир 2019

Идеальный мир 2019

Идеальный мир 2019
Оригинальное название: Pafekuto warudo
Другие названия: Pafekuto Warudo
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: KiraiMedia, Субтитры
Режиссер: Миякэ Ёсисигэ, Сираки Кэйитиро

Премьера японской драмы «Идеальный мир» состоялась в 2019г. В романтической картине, рассказывающей о любви, снимались Мацузака Тори, а также Ямамото Мидзуки и другие. 

Мечта Аюкава Ицуки стать известным архитектором оказалась под угрозой срыва. На 3-м курсе университета с ним произошел несчастный случай, после которого главный герой не смог больше ходить. Несмотря ни на что, Ицуки смог получить диплом архитектора, но влюбляться он себе запретил раз и на всю жизнь.

Кавана Цугуми училась с Ицуки в одном классе и даже одно время очень любила парня. Она всегда хотела быть художником, но из-за неуверенности в собственных силах решила отказаться от детской мечты. В настоящее время девушка трудится в дизайнерской компании. Что случится, если эти двое неожиданно встретятся? Смотрите великолепный сериал «Идеальный мир» бесплатно, в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Идеальный мир 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный мир 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы