Дорамы » Сериалы » Ночь цвета клубники 2019

Ночь цвета клубники 2019

Премьера детективной драмы «Ночь цвета клубники» производства Японии состоялась в 2019г. В ролях снимались следующие артисты: Окада Коки, а также Никайдо Фуми и другие.

Несмотря на то, что Химэкава Рэйко только исполнилось двадцать семь лет, она уже является руководителем следственного подразделения токийской полиции. Девушка имеет природный дар расследования самых сложных дел. Не так давно членом ее команды стал малоразговорчивый Кикута Кадзуо. Этот парень всегда привык поступать только по правилам. Им предстоит вместе раскрыть преступление, совершенное в столичном парке. Смотреть сериал «Ночь цвета клубники» бесплатно, в онлайн режиме, можно в любое подходящее время.

Смотреть дораму Ночь цвета клубники 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ночь цвета клубники 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы