Дорамы » Сериалы » Не бойся быть собой 2 2019

Не бойся быть собой 2 2019

Не бойся быть собой 2 2019
Оригинальное название: Du beoneun eopta
Другие названия: No Second Time, Du Beon-eun Eobsda, Never Again, There Are No Two Times in Life, No Second Chances, Du Beoneun Eopda, Doobuneun Eobda
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 72
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: Unicorn, Субтитры
Режиссер: -

Второй сезон корейской романтической дорамы «Не бойся быть собой» вышел на экраны в 2019г. в формате 10 эпизодов. Каждая часть мини-сериала длится 12 мин. В роли основных героев снимались Ю Хе Ин, а также Чон Хе Рин и др.

Три юные студентки и верные подруги были направлены для прохождения стажерской практики в одну из крупных компаний. Наши героини пока не представляют, с чем им там предстоит столкнуться. В сюжете картины поднимаются актуальные темы гендерного неравенства и домогательств интимного характера. Каждая в условиях служебной деятельности принимает весьма своеобразный характер. Смотрите телесериал «Не бойся быть собой 2» всегда бесплатно, в отличном качестве.

Смотреть дораму Не бойся быть собой 2 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не бойся быть собой 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы