Дорамы » Фильмы » Пристанище для неприкаянной души 2019

Пристанище для неприкаянной души 2019

Мистический сериал «Пристанище для неприкаянной души» производства Таиланда впервые вышел на экраны в 2019г. Каждый эпизод этого триллера длится 1 час. В романтической драме снимались Дуэн Прайма Ратчата, а также Каптан и другие актеры.

Несмотря на явное социальное неравенство, богатый молодой человек влюбляется в простую танцовщицу по имени Ынджан. Однако, у Варуна уже есть подходящая для него невеста и она вовсе не собирается уступать его какой-то другой девушке. Паимдао вместе с матерью главного героя подстерегают несчастную Ынджан, чтобы оглушить ее и сбросить в сундуке в озеро, расположенное в их поместье.

Через много лет в уже заброшенный дом возвращается молодая родственница Пимдао. Именно она находит старый сундук и выпускает из заточения призрак, давно жаждущий отомстить за погубленную жизнь… Приглашаем вас к просмотру увлекательного сериала «Пристанище для неприкаянной души» только в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Пристанище для неприкаянной души 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пристанище для неприкаянной души 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы