Дорамы » Сериалы » Возрождение 2019

Возрождение 2019

Премьерный показ китайской трагедии «Возрождение» состоялся в 2019г. Фэнтези дорама состоит из 70 эпизодов. В главных ролях снимались Чэнь Чжэ Юань, а также Ли Мо Чжи и иные актеры.

Многим царственным особам, несмотря на их положение, живется весьма неспокойно. Так, королева Яо Мо Синь, однажды стала жертвой интриг собственных придворных. В ночь, когда на улице бушевала страшная гроза, ее душа неожиданно переместилась в тело младшей сестры. Девушке дан приказ уничтожить убийцу. Вскоре героиня встретит принца и полюбит его всей душой, что только добавит красавице большей решительности. Желаем всем приятно провести время и смотреть дораму «Возрождение» все серии с первой, в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Возрождение 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Возрождение 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы