Дорамы » Сериалы » Весенняя ночь 2019

Весенняя ночь 2019

Весенняя ночь 2019
Оригинальное название: Bombam
Другие названия: Bombam, Spring Night
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ан Пан Сок

Корейский романтический телевизионный сериал «Весенняя ночь» выпущен в 2019г. Каждый эпизод дорамы длится 30 мин.  В роли основных героев снимались Гиль Хэ Ен, а также Хан Джи Мин и др.

Сюжет этой прекрасной картины повествует о тех, кто еще только перешагнул порог юности. Главные герои, которым только исполнилось по 30 лет, встречаются уже давно. И только в тот момент, когда речь заходит о браке, библиотекарь Ли Чон и фармацевт Чжи Хо по-настоящему начинают задумываться о своих близких отношениях. Смотрите корейскую дораму «Весенняя ночь» в любое удобное время.

Смотреть дораму Весенняя ночь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Весенняя ночь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Molli
    Molli 16 сентября 2019 13:39
    0
    Дорама супер.
  2. Dusia
    Dusia 4 августа 2019 14:57
    0
    Дорама о том, насколько не похожи два наших мира, разные традиции построения семьи, восприятии семьи в обществе. Вообще, это романтичская дорама, несомненно, но еще больше она драматическая. Предубеждение в обществе к родителям-одиночкам. Навязанные общественным мнением и родителями браки. Это жесть в 21 веке :) Пересматривать точно не буду. Но актер в главной роли понравился, буду ждать его следующие работы. Ну и, конечно же, Хан Джи Мин. Я ее обожаю еще после "Хайд, Джекил и я". Здесь она так же прекрасно справилась.
  3. Ice
    Ice 4 июня 2019 11:01
    0
    очень понравилась дорама. Жду 5-6 серии
Дорамы