Дорамы » Сериалы » Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019

Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019

Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019
Оригинальное название: Chomyeone Saranghamnida
Другие названия: Nun Meon Boseu Ggosigi, How to Train Your Blind Boss, I Love You From The Beginning, Hitting on the Blind Boss, Love at First Sight, Chomyune Saranghabmida, I Loved You from the Start, I Loved You From The Beginning, My Secretary Life
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ли Кван Ён

Романтическая комедия «Тайная жизнь моего секретаря» производства Южной Кореи впервые вышла на телеэкраны в 2019г. Дорама представлена в 32 эпизодах по 35 мин. В ролях снимались следующие исполнители: Ким Ен Кван, а также Чжин Ки Чжу и др.

Сюжет этого великолепного сериала рассказывает о трагедии человека, который имеет абсолютно равнодушное сердце. Только тогда, когда До Мин Ик начал катастрофически терять зрение, он понял, что окружающие его люди также достойны уважения и сочувственного отношения. В главного героя влюбляется его секретарь Каль Хи, которая вначале постоянно обманывала своего босса, а затем даже захотела выйти за него замуж… Смотрите корейскую дораму 2019 с русской озвучкой «Тайная жизнь моего секретаря» только в режиме онлайн, бесплатно, в любое время.

Смотреть дораму Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, SoftBox, AveDorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Дорамщица
    Дорамщица 24 ноября 2019 22:35
    +1
    Лучшая дорама смотрите не пожилеете
  2. Dusia
    Dusia 1 июля 2019 19:32
    +1
    Почему нет комментов? Я смотрела с удовольствием. Красивые актеры, красивая музыка. Прозопагнозия. Он - богатый. Она - придурошная. Все в лучших традициях корейских дорам :))))
    Чуть позже, наверное, даже пересмотрю.
    Есть пару очень симпатичных песен.
    В целом я даю 8 (за шоколадность) из 10. Местами - капец сладкое, аж слипается :)))))))
    В любом случае, эта дорама заслуживает и внимания, и хорошего отзыва.
Дорамы