Дорамы » Аруна 2019

Аруна 2019

Аруна 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Тайский драматический лакорн «Аруна» выпущен в 2019г. В романтическом сериале снимались Би Намтип Чонрачатавибун, а также Огэн Раси Вачарапонмек и другие актеры.

В продолжение популярной картины «Битва за любовь» здесь рассказывается об отношениях в семейной паре Аруна и Тада. Все знакомые считали их просто идеальными супругами, но только до той поры, пока кузина Каня, возвратившаяся из-за границы, не соблазнила Тада.

Аруна не вынесла предательства и решила расстаться с человеком, который изменил ей. Теперь женщина живет вместе с дочкой и заботится о себе и ребенке самостоятельно. Вскоре главная героиня познакомится с двумя женщинами, пережившими личную трагедию. Какие усилия приходится предпринимать им, чтобы создать новую семью? Приглашаем вас к просмотру телесериала «Аруна» в подходящее время, онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Аруна 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Аруна 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы