Дорамы » Сериалы » Славный день / Хороший день / Великолепный день 2014

Славный день / Хороший день / Великолепный день 2014

Славный день / Хороший день / Великолепный день  2014
Оригинальное название: Gibun joheunnal
Другие названия: Feel Good Day, Feel-Good Day, A Good Day, Giboon Joheun Nal, Kiboon Joteunnal
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 44
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хон Сон Чхан

 Как выжить, когда остаешься один на один с ужасной реальностью жизни? Когда в конце туннеля видишь не свет, а очередное продолжение этого длинного непонятного строения. Кажется, что жизнь закончилась и нет ничего стоящего, ради чего стоит продолжать бороться за выживание. Многие сдаются и исчезают с этой планеты навсегда, другие же продолжают бороться и порой пожинают обильные благословения. Что-то похожее и происходит с главной героиней дорамы «Славный день».

 Ее зовут Ен Сон Чжон. Она всю жизнь старалась жить ради своего мужа и троих своих дочерей. Любимым занятием у нее было писать романы. Многие особы женского пола предпочитали читать именно ее книги, так она писала очень душевно и жизненно. В своем городе она стала довольно известной писательницей, которую все уважали. Однако однажды пришло время, когда о написании романов пришлось забыть…

 При трагических обстоятельствах ее муж погибает в автокатастрофе и теперь ей приходится одной воспитывать трех дочерей. Помощи ждать неоткуда, так как большинство от нее отвернулись. Неся такой тяжелый груз, ей приходится изо дня в день сводить концы с концами. Откуда ждать помощи? Да еще и бывшие поклонники куда-то пропали. Однако девушка решает не сдаваться, а упорно двигаться к своей цели.

 Когда дочери подросли, встал следующий вопрос: за кого их выдать замуж, ведь нужны надежные мужья, которые бы позаботились о благополучии девочек? Где найти целых три молодых человека, с которыми бы они чувствовали себя как за каменной стеной? Для Ен Сон начинается период тщательного поиска. Один из них, как оказывается, живет по соседству с ними и практически подходит по всем требованиям. Зовут его Со Джэ У. Это красивый молодой человек, который живет вместе со своим дедом и отцом. Благодаря тому, что его семья довольно обеспеченная и имеет свой бизнес, ему не нужно работать – он просто получает деньги от отца и гуляет в свое удовольствие. Характер у этого молодого человека весь в деда, который не терпит, когда ему кто-то указывает или не соглашается с его мнением. Но от отца Со Дже также унаследовал некоторые хорошие черты характера. Например, он мягкосердечный и готовый признать свои ошибки если получит на то явные доказательства. Как для первого кандидата он очень даже не плох. Ну а для двух других дочерей можно и поискать женихов.

Смотреть дораму Славный день / Хороший день / Великолепный день 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Славный день / Хороший день / Великолепный день 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. FAINA40
    FAINA40 17 февраля 2020 00:28
    0
    Какое-то средневековье.....в сплошных женских истериках...Взрослое женское поколение только на лице отобразилось, по уму где-то остановились в 16-летнем возрасте...
  2. matrizia
    matrizia 23 августа 2015 15:44
    0
    когда будет озвучка
  3. MeRy IsMaIiOvA
    MeRy IsMaIiOvA 14 декабря 2014 15:21
    0
    классный сериал советую всем смотреть wink
Дорамы